Андрей Мекаев

Где можно почитать? Опросы населения, кому кто из политиков нравится и за что ?

Вадим Леонтьев

Вообще-то, есть такой СОЦОПРОС. RU центр изучения общественного мнения русскоязычной части пользователей Интернета.
Здесь Вы можете выразить Ваше мнение по самым актуальным вопросам, а так же узнать результаты проведённых ранее соцопросов, как на самые злободневные темы, так и на темы актуальные всегда. Результаты соцопросов становятся доступны сразу же после голосования.

Dg
Dguliss

да вот прямо здесь

Клара Дорджиева

Должно на оборот, нравиться партийная платформа . А политик, это не артист со смазливой рожей . И не клоун .

Екатерина Милорадова

Помните, "Кто девушку кормит, тот ее и танцует"...
Кто опрос заказал, тот опрашиваемым и нравицца...

Дима Гусев

Вы сами не знаете? Царь им нравится, царь!