Roman

Есть вопрос по поводу курсовой !

Учиться мне полностью 3 курса. Но на втором курсе нам учительница, которая ведет предмет по моей профессии, сказала чтобы мы уже писали курсовую. Нормально ли это?
Я думала что курсовую пишут на последнем курсе своей учебы!

Полина Тарасова

курсовые пишут и на первом курсе. ничего страшного. это не сложно

Dmitry Pavlov

Это нормально, пишут курсачи и каждый семестр и не по одной.

Ев
Евгений

Не знаю где вы учитесь, но мы курсовые писали каждый семестр, а на последнем курсе дипломный проект. И в любом случае, она правильно сказала, чем раньше начнете, тем легче потом будет.