Рустам Халиуллин

осталось 2 вопроса для курсовой по электротехнике

Короче ситуация такова скоро курсовую сдавать а я уже второй час в гугле ищу и не могу найти ответы на 2 вопроса
1) Назначение и правила пользования ручным электрифицированным инструментом при монтаже осветительной электропроводки
2) Требования охраны труда при работе на высоте при монтаже и ремонте осветительной электропроводки

Помогите найти может у вас есть ссылки какие нибудь!
Заранее благодарен

Удача сомневаюсь что это за просто так, у меня финасов на хлеб и хватает зарплату задерживают всю прошлую на похороны потратили и в долги залезли

Ольга

могу помочь с написанием всей работы. тогда в библиотеку. она бесплатны и доступны