Павел Казанков

Помогите выбрать тему для курсовой работы.

Итак в этом году я поступил на ист. фак университета *N, и вот прошло некоторое время, и пришла пора выбрать тематику курсовой работы. Я написал заявление, и даже выбрал общую тематику - Новейшая История России). При встрече с науч. руководителем он сказал что надо выбрать тему по уже, так сказать.
Кто могёт, хотя бы перечислите темы, а я уже сам подумаю)) )
Заранее спасибо.

Методички нет ещё( Вуз Крыма) )
Можете предложить)

Natashenka Lebedeva

история крыма с 1991 по настоящее время

Ел
Елена

методичка должна быть с тематикой работ. есть много готовых, могу предложить готовую работу

Димарик Рожнов

А преподаватель (руководитель курсовой работы) не может Вам помочь?