Александра Курбатова

Помогите подобрать интересную тему для курсовой работы по отечественной истории.

Вообщем хочу написать хорошую курсовую по отечественной истории. Период неограничен, Тема нужна узкая. Восстания и войны не разрешают брать, Обидно. Я вот думаю, что мне будет более интересно писать о Советском периоде. Подскажите что-нибудь.

Виктория Гнусарькова

плакатное искусство ссср,

Ан
Анастасия

Биография ВВ Путина и его путь к престолу.

Альберт

Период застоя при Брежневе.

Ирина Белоущенко

День народного единства