Ольга Ющенко

Подскажите какую-нибудь интересную тему для написания курсовой работы по экономике.

Володина Елена

Теневая экономика. Очень интересная тема. Будешь знать нелегальные обороты в РФ и заграницей, сравнишь где больше и какого товара, какими методами...

Ольга Есенина

ну например
Прогнозирование и регулирование экономики в Российской Федерации в условиях рынка.
Тенденции экспортных процессов национальной экономики
Рынок земли, его состояние и факторы
экономическая сущность заработной платы
Современное состояние и перспективы развития основных отраслевых комплексов мировой экономики
Содержание государственных финансов
Макроэкономическое равновесие. Шоки спроса и предложения

Смотря что за экономика- микро, макро, экономика предприятий?
Если нужна будет помощь- обращайся.

Андрей

Могу помочь с написанием, занимаюсь этим. Обращайтесь, пожалуйста.