Анна Рагулина

Написание введения к курсовой работе

Подскажите пожалуйста как писать введение к курсовой и на каком этапе в самом начале или в конце вместе с заключением. на тему: Использование нетрадиционных техник в рисовании как средство развития изобразительных способностей у старших дошкольников.

Murderous

Я часть диплома написал сам, часть заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все вовремя сделали и недорого (что на тот момент было тоже для меня
важно) . На второй вышке диплом уже полностью заказывал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(на то время уже работал) . Все грамотно написали. Сначала план, я его
утвердил у дипломного руководителя. Потом по утвержденному плану
написали диплом, препод написал несколько замечаний, мне все правки
внесли бесплатно. По антиплагиату все прошло на ура. Так что рекомендую
данный сайт.