Elena {{{{

как написать введение к курсовой?

как вообще составляется введение? о чем там писать и на что указывать? нужно ли его связывать с заключением?

Ви

В введении пишется всё то, что не влезло в заключении)

Александр Цельбель

В любом приличном вузе, на кафедре должны предоставляться студентом методические указания по выполнению курсовой работы. Там все разъясняется. Если и после этого студент не понимает что к чему (у наших российских студентов головы ведь слабо работают) , то есть преподаватель, ведущий данный предмет (по которому выполняется курсовая работа) , и нужно обратиться к нему за объяснениями. Спрашивать на этом сайте просто глупо