Ин
Индира

Не могу ничего написать в введении курсового проекта по ТП об актуальности моей работы...

Тема курсача: Регулирование труда творческих работников театра. Для введения, как обычно, важна актуальность самой работы, которую я, собственно говоря, никак не могу придумать... помогите пожалуйста, а то совсем ничего в голову не лезет (

Наталья Воронова

)))))))))))))) Порадовала! )))))