Надежда Бочарова

Пожалуйста помогите написать актуальность курсовой работы

Тема моей курсовой: "Организация работы ресторана с комбинированным методом обслуживания потребителей"

Екатерина

Если под "комбинированным методом обслуживания потребителей" подразумеваются эскорт-интим-услуги, то актуальность тематики - ОЧЕВИДНА: легализация проституции (с отчислением НДС) и обложение соответствующим налогом завуалированных секс-эскорт-услуг!
В обществе ДАВНО ведется дискуссия на эту тему!