Денис Юдин

помогите, пожалуйста, написать актуальность курсовой работы?

Тема : ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ МЕТОДОВ КРЕДИТОВАНИЯ И ПЕРСПЕКТИВА ИХ РАЗВИТИЯ

Гульпери Касумова

В финансовых схемах только одна актуальность - прибыль.
Новые схемы и должны обеспечить, чтобы и кредиторы увеличили поток (движение) средств, и заёмщики выплатив кредит неплевались, проклиная банки и банкиров, а остались довольны и людям посоветовали.... Если Ваши новые схемы это позволяют с математической доказухой, то этого для актуальности вполне достаточно (для курсовой)

Татьяна Филиппова

Напиши, что кредитование для банков основной хлеб насущий.. . Пожалуй, вся актуальность