Замира Алиакбарова

Помогите пожалуйста написать пункты курсовой работы?

Тема: основные направления структурных преобразований на отдельных видах транспорта
Схема:
1.Актуальность
2.Проблема
3.Цель
4.Объект
5.Предмет
6.Тема
7.Задачи
8.Рабочая гипотеза
9.Предполагаемая
новизна
10.Практическая
значимость
11.Этапы
12.Сроки
13.База проекта
14.Критерии оценки
15.Методы оценки
16.Ресурсное
обеспечение
17.Форма
представления результатов
18.Библиография

ДА
Динара Андержанова

это содержание и введение. напишу

Женя Максимчук

Будете писать САМИ, заходите на почту, помогу.

проблемы транспорта всегда актуальны.
Проблема-пробки на дорогах, приводящие к срывам графика движения и авариям.

ну и так далее

Сергей Туркин

Я часть диплома написал сам, часть заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все вовремя сделали и недорого (что на тот момент было тоже для меня
важно) . На второй вышке диплом уже полностью заказывал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(на то время уже работал) . Все грамотно написали. Сначала план, я его
утвердил у дипломного руководителя. Потом по утвержденному плану
написали диплом, препод написал несколько замечаний, мне все правки
внесли бесплатно. По антиплагиату все прошло на ура. Так что рекомендую
данный сайт.