Rif Rif

Помогите с курсовой работой !

Тема: "История танков"
Скоро защита, а мне надо придумать заключение. То одно придет в голову, то другой что-нибудь подскажет, то еще что-нибудь. Посоветуйте еще и вы пожалуйста.

Екатерина С

В итоге проведенного мною исследования я могу утверждать, что танки тех времен значительно уступают современным.

Иван

Заключение пишется в соответствии с поставленными и решёнными в работе задачами. Вы можете рассматривать развитие характеристик танков, или изменение концепции их применения, или особенности взаимодействия с другими родами войск.. . Что исследуете, про то и сделайте заключение, кратко описав результат.