Лина Галкина

Помогите с источниками для курсовой работы

Подскажите пожалуйста научно-публицистическую литературу (научные статьи, публикации, мысли юристов, теоретиков и т. д. , все, кроме учебников! ) для источников при написании курсовой работы по Теории государства и права на тему "Плюрализм в понимании государства и его признаков. Социальное назначение государства. "

Алексей Тихонов

Самому делать курсовую - это никаких сил не хватит, и времени, и нервов. Я для дочери курсовую заказывал у спецов. Обрати внимание - http://www.diplomglobal.ru/. Сделали все на уровне. Они тебе помогут.

Ольга Бреева

Зачем самой париться? Поступи, как Макс советует.

Vitaliy Petrenko

Я сама тоже не писала ее. Масса ненужной для жизни литературы нужно перелопатить. А нервишки и недосыпание?