Екатерина Юсуфова

Помогите с содержанием курсовой работы

тема: "Роль организационной культуры в управлении персоналом".
Как определить роль?
Каким способом, методом? Какие формулы можно применить?

Ирина Ромашкова

причем здесь формулы. вы же не расчетами будете заниматься. смогу помочь с написанием

Алена Степина

Роль организационной культуры возможно отразить различными способами, зависит от ваших пожеланий и способностей, формулы также могут присутствовать, если будете использовать соответствующие методы, например социометрию или корреляционно-регресионный анализ, но это довольно углубленно и больше подходит для диплома. Сам писал курсовую на эту тему, могу вам помочь, если нужно, пишите в личку.