Даша Хандурина

помогите пожалуйста составить содержание курсовой работы

по дисциплине "исследование операций". тема "модели оптимизации товарооборота"

Бекматов

Составление плана курсовой работы - одна из важнейших составных частей ее выполнения. А для формирования плана нужно изучить и проанализировать большое число информационных, литературных, и других источников по тематике работы. План из воздуха не берется. С какого перепугу эту работу за Вас должны выполнять мы?