Ольга Боева

помогите пожалуйста. написать содержание курсовой работы на тему тенденция применения различных методов менеджмента

Иван Маркин

вы из питера? подскажу где недорого делают курсовики. на сколько поняла они и частично помочь могут. ну там введение и план, а дальше можно самой. так дешевле.
хотя, там по почте пересылают, какая разница какой город. вот ссылка на контакт: id29174103