Ольга Фёдорова

Курсовая работа! Помогите найти!

курсовая работа на тему разработка технологического процесса восстановления крышки распределительных шестерен змз. ! Кто поможет найти брошу 500р на телефон! Не пишите ответы типа сходи закажи и. т. д!

Nefillim

бросайте. но не 500, так как работа стоит дороже. и она будет не найдена, а написана. и не на телефон)