Елена Кутузова

Кто может написать курсовую работу?

Дайте сайт, где можно заказать качественную работу, где вы сами что-то заказывали и вас все устроило, пожалуйста.
Возможно кто-то из пользователей возьмется, предмет - макроэкономика.
План и тема есть.

Анастасия Леванова

Проблема в том, что на защите Вы её должным образом на защитите и всё равно можете получить "2".

Павел Клочков

военком напишет все, что надо

Александр S

Я сама писала. И тебе советую.

На
Наталья

Я преподаю макро- и микроэкономику в вузе. Могу помочь вам с работой, причём по цене ниже, чем на каких-то сайтах, где непонятно, что пишут. Пишите на icq 588865824, договоримся.

Антон

пишите на почту