Андрей Азарной

Помогите написать курсовую работу осталось сделать Заключение!

Тема : Гражданское общество в России миф или реальность.
Подскажите какую литературу можно прочитать по мимо : Общей теории гос права С. А, Комаров.
ТГИП А. В. Малько. Философия права Н. Н. Козлова. Большой юридический словарь под редакцией А. Я. Сухарева, В. Е. Крутских.
Отечественная история Гончаренко Л. Н. История России Ш. М. Мунчаев, В. М. Устинов. Государство и право В. А. Кряжков.

В заранее спасибо !!!:)

Мэри ***

Так ведь заключение в курсовой работе пишется после основной части и введения. Это итог все Вашей работы, где указываете достигли ли Вы тех целей и задач, что ставили во введении, указываете выводы, основные результаты Ваших исследований из основной части (для этого надо было в конце каждого параграфа или главы делать небольшие выводы) . То есть заключение должно содержать обобщенный вывод в целом по всей Вашей курсовой работе, а не по отдельным её частям.