Людмила Макеева

Помогите. Помогите в поиске темы для курсовой

Вобщем надо написать курсовую, тема "тензорезисторный датчик с упругим элементом в виде полого цилиндра".
Про тензорезисторные датчики я нашёл (общую инфу) , а вот что-нибудь связанное с упругим элементом в виде полого цилиндра ничего не нашёл. Помогите, может кто книги какие знает полезные, вобщем инфы надо очень много
Заранее спасибо

"тензорезисторный датчик СИЛЫ с упругим элементом в виде полого цилиндра"
слово "СИЛЫ" забыл 🙂

Анастасия Левандовская

Насколько я помню, курсовая - это самостоятельное исследование, а не проверка, как умело ты скачиваешь чужие работы.
Так что ищи инфу сам.