Татьяна Коростелева

как деликатно спросить у мамы о покупке компьютера?

Ол
Ольга

Ласково и нежно!!!

Александр Джамалов

Я сказал как есть, вот и купила 😄

Yulia Гафина

скажи что в школе сказали купить новый комп потому что у учителя информатики свой сломался

Нтон

в лоб ...так и спросите... заодно тупо подумайте где покупать, за сколько и сколько денег вы просрали на чипсы, жвачку, дебильные журналы и гавнотелефоны потерянные по пьяни

Toshka

Если скоро днюха то : Какой вы мне подарок хотите сделать? Я не прочь копьютера. Если нескоро то включи актёрское мастерство и расскажи как глючит старый комп