Владимир Тарханов

Как попросить маму купить компьютер по лучше?

Как попросить маму купить компьютер по лучше? Зарабатывает неплохо, просто думает, что я привяжусь сильнее к играм.
Хотелось бы попросить тех людей которые говорят "иди лучше погуляй, нах он тебе нужен", не пишите, мне родители и без вас это говорят!

Подскажите что тогда купить. У меня pentium 2, видяха от ATI 1024. Оперативная память 2гг. Материнка
вообще ddr 2

Комп для учёбы не прокатит, он только для игры и они это знают ._.

Работы нету в городе совсем. Город маленький, много школьников которые ищут работу.

Григорий Гридин

Скажи нужен комп для учёбы

Анатолий Кузин

говори что на будушее, что они быстро устаревают, и если брать то сразу хороший а не выкидывать деньги, я ребёнку сам бес всяких умаленийй купил сразу хороший комп, и не скажу что он целыми днями весит в нём, бываетзасдится пинка под зад и весь разговор

Елена Дрон

скажи ей :"Эй сука быстро купила мне новый комп шалава, а то блядь старый комп заебал глючить нахуй" и сразу купят новый

Елена Антипова

Подойди и скажи. . .ну чтож ты делаешь сам ною аа? на дворе 21 век у всех компы 2014 а у меня 80х года) если не сработает строй глазки;)

Константинов Павел

Сломай старый - купят новый

Альбина Айсина

получше собирай частями...

Михаил Шошин

Подойди значит к мамусе и скажи значит с выражением :Мммама! Мне нужен новый комп!

Константин И.

Иди ПОРАБОТАЙ - на заработанное и купи все что душа пожелает.

Egor Golubev

Будет трудно.. . иди и скажи - либо комп либо голодовка 😄

Аня Сиделева

Тут поможет бартер.... вы обещаете хорошо учиться, а мама вам новый компьютер... .
думаю это вас обоих устроит...

Юлия Козлова

скажи я учится начну хорошо или если ты хорошо учишься скажи что перестанешь а то и так за должное мои трудно заработаные пятерки получаете. Азазаз.... Xd