Руслан

Как попросить маму купить бюстгалтер???

Екатерина Кирьянова

Получит пятёрку по математике за четверть.

Ольга Алексеева

Ну, елки.. . А мама сама не видит? Скажи: "Мам, ты лучше сядь, не волнуйся, ну, в общем, ничего страшного, конечно, но.... "(тут долгая неловкая пауза) , и когда мама соберется грохнуться на пол, " .. купи мне лифчик, а? Пли-и-и-и-изззз... " Она купит тебе и лифчик, и сапожки, и модную курточку и новый ноутбук впридачу.

Юрий Поддубный

Мам, купи мне лифчик
Что вас так напрягает ?
Это же мама а не посторонний человек

Андрей Дьячков

что, мама ходит без него?

Виктория Дадаева

Яна, так и скажи : мамааа! у всех девченок есть бюстгалтер, а у меня нет ! ))))))))))))))))))))))))) Ну или как то намекни!

Кристина Михайлова

скажи "мама, я повзрослела и они уже телепаются.. . надо что-то придумать и не за 100500 баксов, достаточно красивенького на рынке купленного"

Denis Kasumov

напрямую или же попросить денег на что то, купить то что нужно)))))

Кр
Кристина

Ну я как то с дочкой заходил в такой магазин, попросил просто продавца, женщина была, пока я себе ходил за необходимым, они проблему решили, расплатился и все дела, мамы не было дома на тот момент, работала далеко от дома в другом городе, так что не такая уж и проблема.

Татьяна Мордвинова

Моя дочка мне прямо сказала. Пора купить.
Чего стесняться то?

Баха Нормурадов

Vi tak i skajite:Mama,posmotri na moiu grudi,ona virosla,mne nujen biustgalter..)

Наташа Карпова

Скажи, что тебе уже не удобно бегать, прыгать и т. д. Мама надеюсь поймет... скажи что когда ты занимаешься физкультурой тебе уже не приятно и все) и покажи где! Мама поймет!

В@ня Комягин

мама, купи мне бюстгалтер

А"
Андрей ""

У мамы возьми