Прочее о здоровье и красоте

Как правильно подобрять бюстгалтер? Мне нужно тправильно подобрать это важно для здоровья

Не покупайте белье «на глазок» , даже если вы точно знаете свой размер и объем груди. В зависимости от того, какая форма у чашечки, бюстгальтеры одного и того же размера могут оказаться и тесноваты, и как раз.

Молочная железа не должна вываливаться наружу из чашечек, как тесто из кастрюли, в то же время не должно оставаться впечатления сдавленности и того, что трудно дышать.

Поднимите локти — проверьте, как выглядит «вид сбоку» , ничего не вываливается?

Посмотрите в зеркало, оцените, как «сидит» бюстгальтер сзади: не слишком ли высоко задрана спинка лифчика. Следует избегать «эффекта качелей» : когда спинка лифчика поднимается вверх, грудь опускается вниз.

Попробуйте немного опустить одно плечо. Если бретелька соскользнула — отложите бюстгальтер в сторону.

После примерки лифчика обязательно посмотрите в зеркало — не осталось ли на теле следов от бретелек или застежек? Если покраснения и следы в наличии — эту модель лучше не покупать.
Позитивная Эмочка
Лучший ответ
выставляйте фото я подскажу, что Вам нужно.
Ничего не должно нигде стягивать и сдавливать. Для здоровья лучше бюстгальтер "без косточек", из хлопка, довольно закрытый и на широких лямках. Точно подобранный по вашему размеру. Вот типа как советские лифчики были)) ) Не очень эротично, но для здоровья - лучше всего.
Юлия Носова
выставляйте фото, но я не подскажу...
идешь в магазин, консультант посоветует размер. а там примеряешь.