Прочее о здоровье и красоте

Здоровье нужно,не для того шоп зарабатывать деньги,здоровье нужно,шоп их тратить.Или как?Или как обычно куда?

И вот,
после всегъо этогъо, -
ты ешё можешь сомневаЦЦа
в существовании Богъа, док?!..)))))))) )
Ну, не дурак же ты,
в конце концов!!!))))))) )
Без здоровья, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
многъо денех -
не заработать..)) )
И, шоп не ныл..) ) - ХДЕ?!!!) ) - таскать,
взять столько здоровья,
шоп всё это
ещё и потратить?!..))))))))))))))) ) -
...-И СОЗДАЛ БОГЪ ЖЕНЩИНУ!!!!)))))))))
Ольга Молчанова
Лучший ответ
здоровье надо, чтобы.. ЖИТЬ!! ! счастливо и долго...)))
Марина Колкова
А еще большее здоровье требуется, чтобы отнимать их у других...)))
Хм-м!! ! Рассмешили!! !
Здоровье нужно, чтобы ЖИТЬ!!! !
На болезни вообще ВСЕ деньги уйдут! !
Даже те, что не заработали! !
Вот так, как обычно!!
Sonechka Uwu
Апределённо! Чем меньше Его (здоровья) останется-тем меньше будет сожаления, шо не всё,в этой жизни-попробовал!
Прощай здоровье, увидимся не скоро.
Здоровье нужно,
чтобы его гробить тратить...: -)
Анара Искакова
Так вот почему пенсия такая маленькая... Во оно как..
Анна Граф
Здоровье нужно, шоп зарабатывать деньги, шоп тратить ИХ на болезни, которые при наличии денег будут появляться и шоп от них полностью вылечиться - придется работать, работать и работать.
Какие удовольствия? ! Все! Расплата за бурно прожитые годы=))
Главное не надорваться зарабатывая....
Елена Шутко
А сколько нужно здоровья, чтобы пережить то, что сосед тратит непонятно где заработанные им деньги -ужас!))
Марина Ведом
Тогда и пожелание "Желаю тебе, сосед, столько здоровья, сколько тебе нужно его, чтобы потратить твою зарплату" будет слетать из ваших уст более искренне)))
Здоровье вообще очень нужнО)))) ) ...впрочем как и деньги ...иногда)))))
****лара* *********
****лара* ********* У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть)))).
Работают обычно до тех пор пока не потеряют здоровье, затем тратят все заработанные деньги чтоб поправить это здоровье.
Oksana Pronyuwkina
да если бы были деньги, и много_здоровье вообще не напригалось, а только росло)))