Прочее о здоровье и красоте

Отличное здоровье - это когда в аптеку ходишь только за контрацептивами.Или как?Или как обычно куда?

Svetlana Anschuetz
И только к аптекарше.
Наталья Осипова
Лучший ответ
Это когда ты не знаешь, что такое аптека!
Натали Качур
совершенно справедливо. В самую точку.
Таким редким людям и контрацептивами пользоваться не надо, а плодить здоровое потомство...)))
Ольга Юрьева
Куда уж лучше - если одна проблема и Та не от недостатка, а от Избытка!
Чтоб - Все Так Жили!! !
Вот так, как обычно.
Олеся Без
Покупать контрацептивы-не показатель отличного здоровья-это показатель силы духа!
у меня в ларечке, за углом. На фига мне в аптеку?
совершенно верно ...при том что ходишь за ними каждый день
Асем Маратовна
Светлана Лихачева Типа,сколько этого не возьми --всё равно два раза бегать:-))))
Запасов не получается:-)))
Привет!:-))
...это когда ты живешь со своими болезнями и не ноешь
презервативы только на охоте надеваю на ствол карабина или ружья. во время осадков
Светлана Лихачева Эстремал,однако!:-)))
Понятное дело,что может сравниться с чувством риска одновременно дать новую жизнь и подцепить смерть!:-))))
Даже знаю,что ты ответишь :-))))
Ну шо тут можно ещё сказать?: -)))))
А к дохтору -- только подразнить и похвастаться: -)))
Мирослава Патеева С таким счастьем и на свободе!...
или как) )
Отличное здоровье - это когда можно все пить, есть, и спать)))
Мархаба .
Отличное здоровье--потому что в детстве втихоря бегали в аптеку за гематогеном и драже витаминками ---увлечение такое смешное у нас было. Тоннами поглощали: -)))))
А конфеты собачкам дворовым впихивали )))
Отличное здоровье, это когда еще можешь ходить, грех жаловаться.
Эт кады просто ходишь
Вера Шашкова
Именно так - когда ходишь в аптеку либо за презиками, либо за тестами на беременность и больше ничего тебе в аптеке не нужно
От мудрецы и мудрый вопос. В нем и ответ. 5 баллов.
Ага причём в соседнее село бегом на время! Городские то хлипенькие у них как в сотовых телефонах чем больше опций тем больше сбоев! Так что девоньки в деревни ломитесь за здоровыми мужиками!