Прочее о здоровье и красоте

когда вы ходите в солярий,то вы моетесь реже,чем обычно,чтоб не смывать загар? или как обычно моетесь?

Да, когда хожу в солярий, моюсь реже, но не для того чтобы загар не смыть, а чтобы не повреждать кожу. Когда мы ходим в солярий - мы повреждаем кожу (поэтому не рекоменжуется принимать баню или пользоваться скрабом за день до солярия) . Поэтому я страраюсь мыться просто водой из душа без всяких моющих средств, которые из-за химии в них сушат и повреждают кожу.

А чтобы загар не смывался - нужно просто каждый день после душа увлажнять кожу питательным кремом (желательно добавлять туду оливкового масла) , т. к. на увлаженнной коже загар держится дольше и не тускнеет. А еще через деньдобавляю в крем для тела немного атозагара, сразу эффекта не видно, но через неделю-две появляется ровный и красивый легкий загар
Светлана Козлова
Лучший ответ
конечно если мыться с мочалкой-скрабилкой весь загар смыться может (ну если сильно тереть) , но каждый день мыться можно
как обычно. У меня есть мягкая губка для тела - продаются в аптеке - для чувствительной, загорелой кожи. И раз в неделю скраб для тела - за день до похода в солярий.
Мойтесь как обычно!
Зачем мытся-то. само отвалится.
моюсь всегда! и часто!! ! а вы можете не мыться, и солярий вам тогда не понадобися!
гуляю много - мне солярий не нужен. и загар мой не смывается)