Прочее о здоровье и красоте

Для того чтобы грудь не теряла форму нужно всегда носить бюстгалтер?

если всегда носить, то можно и до рака молочной железы доноситься, к сожалению. надо чем то жертвовать
*portento *
Лучший ответ
Не факт, что ношение бюстгальтера сохранит форму груди.
Но факт, что не ношение форму испортит
E.
Elmira .
Для сохранения формы груди необходимы спортивные занятия, отсутствие стрептококка в организме и регулярный секс до 80 лет.
Жанна Макриди
Надо заниматься спецмальными упражнениями: отжимания, гантельки и т. д. Бюстгальтер не поможет.
Носят бюстгалтер еще и для того, чтобы не было рака груди
Альфия Яминова это мне сказал врач
Нет.
Ирина Ромме
Ночью ни в коем случае. а так чтоб растяжки не появлялись
Нооборот вредно! )
Ну сами рассудите - зачем её держать форму - если её всегда можно засунуть в бюстик! )
Моя бабушка - народная целительница советовала в таких случаях делать самые простые упражнения типа разминки поутрам - грудь должна сама себя поддерживать! )
Удачи вам и здоровья!)
милые девушки! Грудь теряет свои девичьи формы вовсе не от лифчика. Да, на 1процент он поддерживает, но не больше. Сильно влияет кормление грудью ребёнка, но это того стоит, согласитесь? А в основном, с возрастом, всё стареет и обвисает, ведь в 60 лет и лицо уже не как было в 18. Мы вас любим, как своих жён, мамочек, наших деток, и в любом возрасте самых красивых и сексуальных! Ведь можно в 18 иметь большую грудь и не уметь себя преподносить так, как в 40 с маленькой!