Елена Конова

Мне 15 и я хочу спросить о достаточно деликатном вопросе (смотрите пояснение )

Как я уже и сказал вопрос достаточно деликатный, и я даже не знал в какую категорию его заносить .
Собственно, о моём вопросе . Как и у всех детей лет 12-16 у меня случаются поллюции .
У меня впервые случилось не давно, и я понимаю что это нормально, но мои чёрные трусы полностью испачканы моим семем .
Внимание вопрос - "как лучше обьяснится родителям . Что бы они не думали что я мастурбирую 🙂 "

P.S Я гуглил информацию, но так и ничего не нашёл .

Se
Serega

Ну бельишко можешь и сам постирать. А если кто увидит твои пятна, думаешь родители, взрослые люди поннятия не имеют, ЧТО ТАКОЕ полюция?)))))))))))))))) Смешной.

Мухаммаджон Бахриев

эмм ежедневки носи 😉

Алина Садковская

Ничего не объясняй и все.. не страдай фигней...

Виктор Большов

у тебя же не тыпые родители! не стоит им ни чего обяснять! даже если заведут разговор: зделай лицо кирпичем и уйди от разговора не переводам его на другую тему а в прямом смысле уйди! наверняка они подумают что тебя это расстраивает и не станут об этом говорить!!!!

Андрей Журавлев

чувак семейки тебе в помощь ну иле памперс одевай

Наталия Кудинова

зачем родителям что-то объяснять?
они и так в курсе что у тебя такое может быть

Константин Зенкин

Ничего не надо объяснять! Если у тебя это по ночам случается, утром сразу в душ, а трусы застирывай

Евгений Виноградов

Постирать сам труселя не можешь чтоли?

Сергей Катков

ну ваааще)) Мне кажется, ты просто решил заявить о себе)) Где ты видишь хоть какую-то проблему? А в 15 лет пора бы трусы уже самому стирать, скоро в институт поступать

Александр Конюшенко

Никак, молча постирай и все. Да и родители, если имеют чувство такта, то ничего не спросят.

Наталья Мороз

Сам застирай, пока родители на работе.

Витя Шаталов

ну ежедневная утренняя гигиена включает в себя стирку нижнего белья!! ! ну и кстати, как отметили выше, мастурбация - это способ избегать неконтролируемые семяизвержения!!!

Владимер Процан

Поллюции возникают как раз у тех, у кого сперма не находит "другого выхода".
Обычно у тех, кто вообще не занимается онанизмом и возникают поллюции.

Родители, если они образованные люди, как раз и поймут, что вы не онанист. А по поводу спермы я бы, как отец мальчика, только порадовался бы за сына - значит всё в порядке.

Резюме: поллюции - признак того, что вы не мастурбируете.