Детское здоровье
Есть вопрос , смотрим внутри:))
Вот уже три дня внизу живота чувствую тянущую боль , но она не целый день.Утром , днем немного , вечером иногда.Мне 12 лет.Вот в августе будет 13. Надеюсь вопрос мой был понятен?? Боль не острая! Просто кратковременныая боль ( ближе к паху , чтли) Расскажите что это да как:))
жди наступления менструации. по возрасту давно пора
К врачу обязательно, возможно придатки застудила...
поздравляю с началом репродуктивной функции! т, е, монна размножаться! только не советую, хлопотно очень!
Это мы все как на кофейной гуще гадаем.. .
я могу только дополнить - может на холодном посидела и теперь придатки подстудила.
А если мама врач у нее спросить ЧЁ ДАЛЕКО ИДТИ-ТО...
скоро начнутся месячные, как раз в твоем возрасте это быывает
Сдать анализ мочи (цистит) . Сходить к врачу-терапевту (аппендицит, грыжа, растяжение и т. д. ) врачу-гинекологу (все остальное, да и просто пора провериться хотя бы для собственного спокойствия) .
И не рискуйте. Вся жизнь спереди, обидно будет запороть организм в самом начале пути.
З. Ы. Открою страшную тайну. Наш организм устроен хитро: зачастую болезнь поселилась совсем не там, где болит.
Сколько симптомов, например, аппендицита ты знаешь, чтобы так яро утверждать, что "Нетттт!!! " ?
Лучше обратиться к врачу, это может быть аппендицит. Особенно, если чувствуете тошноту, а боль отдает в ногу.
Девушка. Вы так всем делаете комментарии. ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЕТЕ :ОТ ЧЕГО ЦИСТИТ, АППЕНДИЦИТ И Т, Д, ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС,??? ЛЮДИ ХОТЯТ ВАМ ПОМОЧЬ, Выточно во всем уверены. не понятен ход ваших мыслей.
Жди Месячных.. . :)))
у меня тоже самое (в августе 13)
выпей Мезим. Помогает!