Anastasia

Вы гений? Или идиот? А какая разница?

Решил попробовать узнать какие гениальные мысли приходять в голову людям?
И к размышлению вопрос: "Как вы думаете? Каким способом можно привлечь за 24 часа на сайт 1млн. посетителей, или 100млн. "
И все что Вы считаете гениальным и совсем не гениальным мне интересно!! !
Как вообще Вы видете этот безумный мир, и что вы изменили бы в нем будь вы первым по количеству денег на Вашем счету в банке, или в ведре
кто где хранит свои деньги, что бы Вы сделали? Не для себя для людей?

Сергей Артамонов

Построил-бы исскуственный интелект и сделал-бы его президентом России!
А по сайту - пример; как привлечь посетителей на интернет-магазин тапочек: Пишешь статью которая ссылается на тапки с котиком, а на заголовок статьи ставишь "ШОК! Люди засовывают ноги В КОТОВ!!! " и на рекламу ВК 🙂 Проверено 🙂

Оксана

Нет ни абсолютных гениев ни идиотов. Все люди находятся где-то между. Кроме того имеет большое значение кто оценивает