Дима Данилов

Мизантропия: удел гениев или идиотов?

Татьяна Зельманова

В какой-то мере это удел любого человека. Каждому человеку иногда хочется побыть одному и необходимо "личное пространство" Кроме того, среди людей ангелов нет, вообщем я думаю - вы уже всё поняли...

Анна Манжос

см. хороший ответ предыдущий!

я лишь добавлю, что "М" - противоположность морали (нравственности) . Но так как у разных народов и в разные времена моральные нормы меняются, то и "М" у одних народов будет выступать в качестве "гениальности", а у других - идиотизма!

Елизавета Фролова

Мизантропия: удел гениев или идиотов?
Скорее последних.. .

"Психозу одиночек подвергнуто практически все человечество в большей или меньшей степени, потому как, даже обретая единство с окружающими, всегда остается поправка на пространственно-временную помеху, искажающую условия возникновения любви - единящего газа со способностью к сверхпроникаемости... "