Екатерина Королева

Кто, кроме идиотов и гениев, не обязан понимать анекдоты? :))

Турал Гулиев

тема очень интересная.. . тонкая.. . ведь и чувство юмора бывает профилированным.. . )))

приведу 2 примера :

= старый анекдот преферансистов.. . с похоронной процессией.. . и фразой от идущих за усопшим : "а если бы он пошёл в пичку.. . было бы ЕЩЁ хуже"...)))
который понимают далеко НЕвсе.. . да НЕвсе и обязаны...)))... я хохотала от души как НЕнормальная, когда мне его рассказал папа.. . ибо интерес к данной игре и её понимание, в моей семье прививали с раннего детства... начиная с "дамского преферанса"...;);)

= на заседании кафедры бухгалтерского учёта в нашем вузе.. . где собрались мэтры с глубокими знаниями в этой узкой специализации... среди них доктора, профессора, члены корреспонденты и даже бывший министр.. . и конечно, начинающие.. . так вот.. . одному из посредственностей, среди начинающих, зав. кафедрой задал банально примитивный вопрос : "зачем пошёл в бухгалтерию, почему именно её выбрал? "... ответ поразил всех присутствующих : "так в бухгалтерии я понимаю больше чем, например, в геникологии... " = думаю, даже представить НЕ можешь себе, как пардон, ржали эти титулованные эконОмы.. . а история данная стала НЕпросто анекдотичной = прям притчей во язытцах кафедры.. . )))

это я всё к тому.. . что даже обладая тонким чувством юмора.. . анекдот НЕ на всякую тему способен понять любой, заранее хоть слегка НЕподготовленный к данной теме.. . )))

что касаемо конкретно "обязан"...ВСЁ, что человек делает и что понимает = считаю личным выбором !!!)))

Дмитрий Белоусов

Подчиненный сотрудник. . Но посмеяться обязан.)))

Мария Васильева

Герои этих анекдотов.

Ло
Лола

Приличные женщины )

Владимир Самыгин

Да кто угодно )))

Павел Казанков

Все, кто между гениями и идиотами))))) ) То есть умные и красивые одновременно)))))