Прочее непознанное

Для того, чобы понять гения, нужно самому быть гением?

вот так всё просто, да?
Vse gorasdo chuje....ponyat geniya mojet toljko chelovek, kotorii podnyalsya do ego suti,no sam ne stal geniem!On perejil ego opit, ososnal ego,no im ne stal!Tak, chto eshe ne yasno, kto glubje !
$$$Анна Юрьевна$$$
Лучший ответ
Гений - тоже ведь человек, так что человек, умеющий слушать, думать, анализировать конечно же и может понять даже гения...
Ольга Чайцина
гениальность субъективна, то что для одного гениально, для другого полная тупость. чтобы понять, нужно иметь открытый ум, свободный от стереотипов
Для того, чобы понять гения, надо ..ОЧЕНЬ СИЛЬНО ..ЕГО ЛЮБИТЬ !!!
Это ...моё мнение !
Хотя я согласна ..с .. Денисом Ильиным ..

P.S.- хотя ..когда ...врач .. делал ..энцефалограмму (ЭЭГ). . .он сказал ..что у ГЕНИЕВ ..бывает ..20 Гц.... и у ..простите ..ДЕБИЛ .. тоже ..20 Гц.... так ..что ..
Знаете, не обязательно! Иногда достаточно рекламы или пиар-компании. ))) Вот заявили всем, что Малевич со своим квадратом - гениален, и все поверили! ))))
Ku
Kuat
Гений должен снизойти до уровня понимания ребёнка. Иначе он не гений.
Если этот гений жив, то его понять может только гений. Если этот гений умер, то его начинают медленно понимать и другие более обыкновенные люди.
Gulyaika* Tulepbaeva
Вряд ли. . я не эксперт, но насколько я себе это представляю, гений и сам себя понять не всегда может, в его "гениальной" части, поскольку "озарения" "варятся" неосознаваемо, прокалывая привычные нам логические пути и обозначая результат, путь к которому торят таланты. .
так что Мария Гуляева, по-моему, правильно сказала))
Жансая **
ludshe bit uchenikom genia. chem uchitelem glupca. :)
нужно ухи раскрывать пошире
тут разве гениальность нужна
вроде гигиены и достаточно
ну внутренней
Юлия Вяткина
Понятие - явление временно ограниченное. Поэтому понять гения в том, где он уже проявлен - не так сложно. Я например не думаю что Сальери не понимал гениальность у Моцарта. Значительно более интересно двинуться дальше, а вот здесь уже засада.
...быть или не быть?... вот в чем вопрос!