Прочее непознанное

ВРПРОС для ГЕНИЕВ

Какое влияние на нашу душу оказывают ЗОЛОТОЙ ОСЕНЬ?
"...Нежданная радость
Делает мир желанным
Радугой детства.. .

Тайная нежность
Хранится и зреет.. .
Хмельное вино.. .

Счастье идет,
взявшись за руки,
забыв о дожде... "
Каролина ***
Лучший ответ
Красота вообще во всех смыслах нас одухотворяет. . Хоть и говорят что не место красит человека. . Но все же!!!. откуда сознание прекрасное черпать еще должно, как не от природы
Золотой смертью.
Люда Панюшкина
у нас она всего месяц, я уже забыл, что такое нормальные 3-х месячные сезоны..
Вадим Росляков
Немой улыбкой, сном тоскливым,
Забытой тенью мглы ночной.
Как дождь характером унылым,
Своею влажною листвой
Нам дарит мир покоя неба,
Все мысли собирая лишь в одну.
Вопрос: -Кому какое дело?
Зачем, когда и почему?
Живем мы в мире этом бренном
Кромсая землю по частям,
И слезы льем над павшим тленом,
Увы, который воскресить нельзя.

(РОМАН СТРАННИК)
Николай Леонтьев Это - Ваше стихотворение??))
Нужно быть влюбленным в эту жизнь, чтобы понять всю тонкость этого явления. . Мы же.. . погруженные в бесконечный хаос мыслей и проблем порой даже этого и не замечаем...))))
Инга Попова
позитивное, также как и любое время года.
все зависит от внутреннего состояния самого человека.
что хочешь то и получаешь
я люблю любое время года.
Мафулечка
В нашем городе осень редко бывает золотой. Деревья долго стоят зелеными, аж до ноября, а потом с первыми заморозками буреют. Так, что наша осень имеет очень безнадежный вид. И вселяет, увы, такое же настроение.
Осень )) о ней много было написано красивых слов и тп. ..но на самом деле на физическом уровне она вызывает печаль и грусть обусловленную выработкой серотонина