Прочее непознанное
Все считают меня идиотом
Мне 17 лет, и всю свое сознательную жизнь меня все считают не умным, Родители постоянно общаются со мной как с пяти летним наивным ребенком, Когда я поступаю не очень хорошо или откровенно говоря ложаю с чем-либо они ругают меня не как нормального адекватного взрослого человека а как ребенка который только что наложил в штаны, в школе тоже, все считают меня за чудоковатого идиота, потому что я не пью, не курю, люблю проводить время в одиночестве, Когда высказываю свою точку зрения где-то надо мной вечно ржут лишь потому-то моя точка зрения не совпадает с точкой зрения большинства, я читаю по 3-4 книг в месяц, обожаю голливудский кинемотограф 70-80-90 (творчество классиков киноиндустрии) смотрю очень много сериалов, считаю себя эрудированым человеком, но знакомое мне общество все равно считает меня за идиота, Почему?
слушай, у тебя отличные качества, правильные. А родители есть родители, они всегда будут считать тебя маленьким ребенком. Вот все мы для них дети. И я в том числе. Что касается "общества", то такое поведение - это поведение толпы. "Ржут" - потому что ты выделяешься из этой толпы своими знаниями и интеллигентностью. Именно из таких как ты потом вырастают такие как Роджер Пенроуз, Илон Маск, Билл Гейтс, и т. д. Иди по жизни с высоко поднятой головой к своей цели. Вот увидишь - годам к 20-25 вся эта толпа будет "под тобой", и ты будешь лидером.
потому что не такой как все, молчите отпор дать не можете, мож просто завидуют
Жаль!
Так ты же и есть идиот
в другой компании может быть иначе.. Наплюйте
накачайся и всё изменится. турник хотя бы дома сделай или на борцовскую секцию занишись. в свободное время жми кистевой экспандр.
Вы не как все. Выделяетесь из толпы. Радуйтесь этому! А взрослые бывают необьективны. Есть много примеров этого. Имея двоих взрослых детей, женщина (знакомая) постоянно от матери чувствует подобное отношение. Это не её проблема. Это проблема тех, кто так себя ведёт.
Такая же хрень по жизни прям точ в точ, но с не с родоками. Я вырос с бабушко и дедшк
Наверное потому что у тебя два папы. Мы с тобой из одной школы, поэтому знаю. Ты мог бы подарить каждому вечную любовь и счастье но предпочитаешь доводить людей до петли. Актер все же а не идиот