Прочее непознанное
А вам не кажется, что Дарвин был идиотом? додуматься до такого, что человек от мартышки "эволюционировал"?)
попробуйте, наоборот, и опровергнете))
а вам не кажется что идиот вы? беретесь судить о том что знаете со слов других. сами теорию эволюции не читали. это факт. я соглашусь что не все люди произошли от обезьян. некоторые- как вы например- от коровы. туго соображаете.
Прикольней всего он то и учиться не хотел. может именно его и родила абезьяна а ни человек
он как и многие ученые был очень умным человеком. зачем кирпичи на стройке носить
это были особые дарвинские мартышки, сейчас таких не водится)))
Это умнейший человек. Который, кстати, поставил свою теорию под сомнение... или отказался от неё в последствии.. точно не помню.
Выйдете завтра на улицу и посмотрите на птиц. Их предками были динозавры. И никакие служители церкви не пытаются это опровергнуть. Так почему они так кривятся от теории Дарвина? Ведь эволюция работает и там и здесь? Только потому что это противоречит их теории сотворения мира богом. Основанной на знаниях людей 2 тысячи лет назад. Как утверждали что земля плоская, что солнце вокруг земли крутится.. . Считаю что с тех пор человечество сделало столько открытий что отрицать эволюцию -это идиотизм. и служители культов в конце концов признают правоту Дарвина. Как признали под тяжестью открытий правоту тех кого столько лет сжигали на кострах и предавали анафеме.
а мне вот вовсе не кажетса что пару дней назад мы уже решили вопрос. .
мы помесь обезьянки и инопланетянина
прижившиеся
мы помесь обезьянки и инопланетянина
прижившиеся
надо было поддержать авторитет ученого вот он и сморозил а идиоты те которые поверили
идиотом не был это точно, так как идиоты теории не выдумывают.
Клара Габитова
ну хоть гипотезы то выдвигают..или так всё...
Просто он не верил в Бога и не знал Писания, где четко сказано: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" (Бытие 1:27).
А вам не кажется что те, кто утверждает что мартышки фактически произошли из камней - ещё большие идиоты?