Прочее непознанное
Как можно додуматься до чего то нового? Кажется люди все уже придумали
Допустим как сейчас с нуля можно додуматься до какого нибудь проекта, который окажется уникальным и принесет неплохой заработок? Кажется, что люди уже все что можно придумали и ты уже не способен придумать что-то новое. Это я тупой или те люди умные?
Если ты не еврей не трать время. Моя идея используется ВСЕМ МИРОВЫМ АВТОПРОМОМ только как сказал мне знакомый немец - ты русский и у тебя ничего никто не купит.... так и вышло... своровали практически.. и никто нас не любит
Люди сами ничего не придумывали, всё спускается свыше и придумано давно до человека, тем более с нынешней деградацией и отставанием в развитии, люди ещё очень много чего не знают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Возможности мозга безграничны. Дерзайте!
Те люди мыслят нестандартно. Таких людей на самом деле не так уж и много. Но чаще всего изобретатели остаются на заднем плане, их идеи перехватывают дельцы и барыги. Так было и с майкрософт, так было и с гугл и даже лампочку так же присваивают эдиссону и радио Маркони, но они не имеют к ним никакого отношения. ПРосто дельцы. перекупившие патенты
Если бы я придумал что-то новое, и с помощью чего можно заработать. Я бы не написал об этом сюда.
думаю и 100 лет назад так думали. "все великие открытия были сделаны по ошибке". Есть целые города для создания Инноваций, они что то придумывают постоянно, но и на бытовом уровне, как ты и спрашивал, это все равно возможно. Просто нужно быть чем то увлеченным и знать это дело, чтоб знать что нужно добавить, изменить, а в следствии продать
Мысль и идея обычно приходит спонтанно.. ) Или сесть и глобально обдумать что-то такое, что очень интересует людей, что они чаще всего хотят или что им чаще всего нужно. Пораскинув немного, может что-то в процессе и придет.