Мостик над прудиком для лягушек
Карниз для окна а-ля рюс
Перевернуть - и подставку для цветочков-вазочек
На штырь насадить и сделать кукольную карусель
Лук для Добрыни Никитича
Изголовье у кровати 1-1,5 спальной
Над калиткой арку сделать, посредине колокольчик до уровня головы: проходишь, задеваешь, вот и звонок
Прочее непознанное
А ВЫ можете придумать новое применение старому коромыслу?
Rudolv Jana
вот это буйство фантазии))))
можно использовать как дизайнерское оформление арочного проёма !!!
Анатолий Кравченко
Практически одинаковый ответ.. Это случайность?))
А мне почему то кажется, что рановато новое применение придумывать такому классному помощнику.
В принципе, в турпоходы ходить (вещи и одному нести и в двоем удобно) , и по болотам удобно - вместо слеги использовать, а там смотришь и казанок над костром подвесить можно. И под одноместную палатку.... ну прямо куча вариантов... жалко время тратить на их перечисление...
Rudolv Jana
а вот если ещё с работы на микрорыночек забежать да отовариться по полной, компенсировав отсутствие третьей руки...))))
Плечики для пальто.
Rudolv Jana
сначала - пальто)))
Игорь Кузнецов
Почему?
Micheal Rogers
А пальто чье?)))Святогора?)))
Игорь Кузнецов
Реглан
хачу два!! ! кресло-качалку буду мастерить!!!)) ) привет!!))
Rudolv Jana
привет)) второе не катит)))
Прибить над входной дверью. . Будет аркой, в стиле ретро..))
Покоромыслить надо...
Ну ворота подпереть можно!))))
Rudolv Jana
а если дверь с домофоном?...пойду попробую)))
сделать подставку прикрепить посредине и нехилые весы получатся!)))
Коромысло... три горшка цветочных вверх дном ...три лампочки и моток провода- это ж какой стильный кухонный светильник получится)... а то я весь город исколесила в поисках))) ) Эврика!!!
Rudolv Jana
доброй ночи))) а у Вас и ушаты ещё сохранились?))))
Весь мир только и занят, что зарабатывает на этом деньги. -))
Кстати, не к теме, помню из детства узбекскую сказку - аналог наших "Волк и семеро козлят". Там 3х козлят звали Улюль, Булюль и Хиштаки Саританур. Меня терзает вопрос - если Хиштаки - мужское имя, почему на аватке девочка? -)
Rudolv Jana
Жаль, что Вы не Саша, а то бы поняли))))
Алёна Воробей
мне папа эту сказочку рассказывал...я думала...что это он сам выдумал...эх! ностальжи!!)))