Берется :
-один санитар (желательно не особо гигантских размеров и чтобы одиноко стоял к вам спиной)
- один тяжелый предмет ( кусок трубы или кровати, вообщем все, что найдете)
- один сообщник ( по желанию)
Подходите сзади к санитару и опускаете свой тяжелый предмет ему на голову. Переодеваетесь в его форму и покидаете здание. (Желательно через пожарные выходы, ибо лечащие врачи довольно злопамятные... )
или
Можно раскопать подземный тоннель, но это вариант для терпеливых
или
Втереться к доктору в доверие. (требуется актерское мастерство) А потом в один прекрасный день ...
а) Стать доктором
б) ликвидировать доктора
в) выписаться
г) на свое усмотрение
или
Устроить пожар и во время эвакуации затеряться среди паникующей толпы
или
Нанести себе увечье такого плана, чтобы в психиатрической больнице не было специалиста по именно таким повреждениям. Затем, после того, как вы окажетесь в нормальной больнице -путь на свободу открыт
Прочее непознанное
Какие способы побега из дурдома Вы знаете.. или можете придумать?
гипнотизируй персонал и пусть сами двери открывают
Привет)) )
три дня на оленях, а там за поворотом рукой подать))))
три дня на оленях, а там за поворотом рукой подать))))
Эх, полёт над гнездом кукушки.
Ернат Динара
Раковиной в окно?:))
можно попробовать прикинуться нормальным ..
надо знать этот дом прежде всего. и смысл бежать? если насильно засадили... а человек здоров.... но.. если здоров... и надо удрать.. то не зная места, скажу только одно.. главное поменьше проявлять себя и ждать момента... ждать.. ждать и ждать.. и не дергаться... не давать повода, чтобы совсем не сделали идиотом.
Похожие вопросы
- Почему современные люди не могут придумать ничего нового? И все что, якобы придумано, это уже было?
- Мир Вам, Возлюбленные! Очень красиво!! А можете придумать нечто более гротескно-пафосное?...
- А Вы можете придумать правила игры в ФИЛОСОФСКИЙ МАРАФОН?))
- А ВЫ можете придумать новое применение старому коромыслу?
- Почему китайцы не могут придумать ложку, а едят палочками ?:))
- что делать с этой жизнью? начего не могу придумать, а половина жизни уже прожита.
- Какую любовь позволено назвать "ГРЯЗНОЙ"..? Я вот не могу придумать... такого сочетания понятий.. а вы?
- Ни как не могу придумать...))....
- Почему СССР была такой тупой страной, что ничего для молодежи не могла придумать? И все фишки крали с Запада
- Пишу поэму, никак не могу придумать продолжение, продолжите, пожалуйста? =)
Насчёт последнего, правда, не соглашусь.
Этот номер не пройдёт.. у нас, по крайней мере:((
**Кстати, об одиннадцатой палате. Наша 3-я была самая первая к вахте и самая приличная, а одиннадцатая палата была самая последняя. Соответственно... Пациенты из неё ни то что не имели права на свободный выход, но даже на прогулки во дворе и в коридоре... Лишь в столовую и по естественным нуждам под присмотром санитара... Условия там тоже специфические. Во всех палатах по 5-7 человек, там 12-14. Койки почти вплотную друг к другу. Запах и в коридор вылетал... Контингент - "овощи" и особо опасные... Яркое впечатление оставил рассказ одного из очевидцев про человека с гниющей ногой, наверное, гангрена, но кого это волнует, мозги важнее... **