Для молодёжи тупой СССР придумал:
1.БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - лучшее в мире (это общепризнанный факт) .
2. БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - для учащейся молодёжи даже поликлиники специальные ("молодёжки").
3. ГАРАНТИРОВАННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО на выбранную молодым человеком (или девушкой) работу.
4. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК.
5. СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ "МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ".
Ну-с, чего ещё поганенького вспомнить?
Да откройте Брежневскую Конституцию 1977 года, и поймите, что всё, что написано там - было в действительности.
Это Вам не теперешняя Конституция - листок для подтирки жоп воров и жуликов.
Почитайте, немного подумайте, и позавидуйте нам хоть чуть-чуть...
Прочее непознанное
Почему СССР была такой тупой страной, что ничего для молодежи не могла придумать? И все фишки крали с Запада
А щас откуда фишки? ..))
Молод ты еще, долбоебизм процветает
Тады все квартиры бесплатно получали, десадов -завались ..спорт для всех и бесплатно ..образование и медицина - бесплатно
Люди были друг другу - братья разных народов.
На западе этого не было.
Еще как придумывала!!! А комсомольские стройки?!
СССРбыла могучая страна, при этом для молодых были открыты все двери-бесплатное высшее образование. не было безработных, полное бесплатно здраохранение и др.
А Вы у бабушек возле подъезда спросите, чем занималась молодежь в их молодости.
Некогда было такой мелочью заниматься, все работали, да и во главе власти стояли очень пожилые, которые молодость давным давно забыли .
Почему Россия такая тупая страна, что ничего для молодежи не может придумать? И все фишки крадут с Запада
Машина по производству колбасы: баран входит, колбаса выходит.
Пацан: "Дядя, а можно, чтобы колбаса вошла, а баран вышел? "
Дядя: "Мальчик, сколько тебе лет? " Пацан: "16 лет. "
Дядя: "Шестнадцать лет назад так и получилось. "
секс наркотики и рок-н-ролл были придуманы на западе чтобы победить коммунизм, Андрюшенька... и являются нашим народным достоянием и мы теперь никому их не отдадим. не за какие деньги...

СССР была страна без выкрутасов (без фишек) ...
Наша главная фишка была и остаётся - атомные бомбы.
Да много чего было у СССР. Заводов сколько, машиностроительных, станкостроительных тяжелых, ракеты там уже стали делать самые лучшие, все что есть в 21 веке в России осталось из СССР
В СССР умней были, чем щас. Все учились и работали, коррупции небыло, дурака не допускали за взятку к оборудованию или машине
красть с запада начали после развала СССР. Союз не был тупой страной и очень сомневаюсь, что что-то бралось оттуда.. .
Помнятся пластинки с западными группами, которые моя мать с друзьями слушали с минимальной громкостью.
Ваша это мысль тоже к вам с запада пришла. Своих мыслей еще нет... А может и не будет (