- Почему в доме ножи тупые?? ?
- Чтоб ты не порезалась, крошка!! !
Или так: простите пожалуста, будьте так добры, если вас не затруднит, сделайте одолжение, будьте любезны, заточите даме пилку для ногтей!
ваш выбор!)))
Прочее непознанное
Как красиво спросить у мужа: Почему в доме ножи тупые???
Ну вот так примерно)) ) дорогой и ЧЁ за фигня такая А?)))
задайте лучше вопрос: кто у него в доме ножи точит?
Милый, а вот... я тут хочу тебе приготовить плов, и надо тоненько нарезать морковку... У нас прекрасные, острые ножи, но для морковочки, можно чуть поострее- вот этот, ах, да- и вот этот, я буду двумя нарезать-))), чтоб тебе быстрее этот плов покушать-)))
Дмитрий Головин
Привет!!! А я думала..надо спросить...Чё ножи-то...все в тебя?!!!)))) Смеюсь, канеш..!!)))))))))...теперь поняла КАК надо!!!))))))
када утрам ты с петей и с маней
дапалзёш наканэц до квартиро
йа тибю низашто низарэжу
тока тупа в рибро патыкаю
дапалзёш наканэц до квартиро
йа тибю низашто низарэжу
тока тупа в рибро патыкаю
А Вы наточите и пусть он уже тогда у Вас спрашивает, почему они острые)))) )
А Вы молчите загадочно,,,,
Зато у мужа руки под ...заточеные.
Можно просто без лишних "наводящих" вопросов попросить мужа поточить ножи.
Так ножи любовники точат. )))
Попросить начистить много картошки. Сам догадается))))
- Дорогой, у нас такие красивые ножи, но такие тупые. Кого- то мне это напоминает.
- Не меня ли, дорогая?
- Нет, что ты? Моего соседа, он мне давно их предлагает наточить!
- Не меня ли, дорогая?
Поставить его к плите. Пусть что-нибудь приготовит.. . Глядишь, и спрашивать тогда не придется.
Некрасиво поставьте его перед фактом - ПОРА ЗАВОДИТЬ ЛЮБОВНИКА!)))
Взять тупой нож и демоностративно выбросить в мусорное ведро
И спросить еще вопросы есть?? ? Следующий раз приглашу соседа
он мастер на все руки
Попроси найти точило для ножей, может сам догадается.
дорогой, где это ты покупаешь такой не свежий и черствый хлеб ???