Прочее непознанное
Почему мы, бабы-такие тупые?
эмоции, чувства рассудок затуманивают
Все бабы дуры.
Потому что пилите много!
Николай Тюркеджи
А вот среди вас-тоже есть-пилите, Шура, пилите!
Не тупые. Мужчины живут Умом, Логикой, а вы Чувствами. У нас восприятие этого Мира происходит по разному, разными Полушариями головного мозга. Вот поэтому Мужа и Жену Половинками называют. Только сейчас не всегда Целое получается, поэтому и разводов много.
Не мы изобрели компьютеры)

Это все ерунда..)
Меня опять мучает другой вопрос...)))))

Николай Тюркеджи
встаньте в круг, встаньте в круг! и жуки и пауки, старый толстый жук!
Николай Тюркеджи
или-это другой мультфильм?
Николай Тюркеджи
очень романтично!
Николай Тюркеджи
це-гладиолусы?)
Николай Тюркеджи
в воду зачем их уронили?
Николай Тюркеджи
А где у неё миелафон?
Потому что мир перевернулся. Бабы стали лезть туда, куда им не нужно, а мужчины стали такими баболизами! - потакают бабам в их падении туда, куда им не нужно лезть.
Вы не тупые, вы слепые.
Потому что выбираете и продвигаете вперед таких мужин.. которые вот вот угробят мир .
Но оно как бе вам особо и не торкает, ведь у вас пока все на мази... чо париться по еруньде..
Николай Тюркеджи
текст-так и просится в классику литературного жанра
Николай Тюркеджи
А-зачем ты такой?)
Николай Тюркеджи
на свет уродился?
Николай Тюркеджи
людей радовать?
Даже не думайте, это не так. Это самый настоящий стереотип, привитый и распространяемый мужчинами, ведь этим удобно защищать своё быдлядское самолюбие. Это просто мужская солидарность. По той же причине они любят приукрасить между собой свои "подвиги". Мужчины постоянно соперничают, отсюда стремление унижать. Женщина - это та, кто справедлива, потому что с самодостаточностью у нее всё в порядке, ей не нужно куда-то ломиться, что-то доказывать постоянно, бороться и тд. Женщина спокойна. Поэтому она смотрит на все спокойно, а значит - справедливо. Поэтому она не считает своим унижением похвалить мужчину. Иногда даже прикинуться дурочкой, чтобы сделать кому-то приятно или удобно.;)
Жизнь же постоянно доказывает - женщина НАМНОГО УМНЕЕ.
Николай Тюркеджи
Такая простыня-нелёгкая задача, но я её честно прочитала, и теперь хочу спросить у Вас: ради чего Вы её печатали?
Николай Тюркеджи
Я прочитала-до конца, и женщина, просто Вы меня маленько не допоняли, что я хотела узнать у Вас, попробую выразиться другими словами: что Вас подвигло на такой развёрнутый ответ?
так и есть в реальности
Николай Тюркеджи
ну,.. такой ответ говорит об обратном
Николай Тюркеджи
когда мне пишут "таки",я понимаю, кто -там, а их я не люблю)
Николай Тюркеджи
хитрые сволочи
Николай Тюркеджи
дел с ними никогда не имела и иметь не буду
Бог архитектор, е нему притензии
Процентов 90 людей, не то что баб тупые.
но не все женщины -бабы..
Николай Тюркеджи
ну, ты -то явно, -леди)
Николай Тюркеджи
самую малость?)
Николай Тюркеджи
Вот, скромность я в людях ценю-выше всего!
потому что мужикам надо как-то самооценку поднимать
вы, не знай а лапиков в фильме -вечный зов сказал иная баба и умней мужика глупого бывает
Может да может нет все-таки это - женщина
Не сказал бы, что тупые. Другие просто. Совершенно по-другому мыслите.
Это к письму.
Николай Тюркеджи
А пачиму оно не приходит?
потому что бабы, а не женщины