Прочее непознанное
Почему все бабы дуры?
А почему все мужики козлы?
Вы ошибаетесь и к тому же дважды, т. к. выбрали отрицательное в ситуации программы. Во-первых дураков и дур нет, есть молодые души, которые пришли недавно в человеческую форму из стадии животного или впервые созданные с небольшим запасом необходимого для развития души и естественно ещё многое чего не знают в жизни и часто ошибаются. Во-вторых вы оскорбляете, что есть деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А кто сказал, что все мужики умные!
"Умная женщина сама знает, что она дура! "
Возможно потому что есть какие-то условности которые не дают женщинам что-то сделать так, как они хотят, поэтому и создаётся такое впечатление!
Или потому что все так говорят и идти против всех не прилично;)
Ну скажем, мы не на рынке, чтобы так беспардонно выражать мысли. Этичность, дамы и господа, залог взвешенных решений и плодотворной беседы. В остальном это ярлык, наработанный с десятком представительниц милого пола, для всех остальных дам. Так и противоположный ответ, наработанное клише, некими личностями мужского рода, за что этим бородато-рогатым, далеко не спасибо )))
Да! Все бабы дуры! Лишь только одна из них есть такая самая умная, красивая итд и она рядом со мной! Остальные - не волнуют, они дуры!
Карма у них такая... быть дурами)
потомушто телепатки обычно..
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
"Была бы я дурою, мужики бы не дарили мне машину и квартиру".
я бы про свою так несказал!
и твоя мать тоже?
Не все..)) )
Только те, у которых мужья придурки)))