Прочее непознанное
Я сам лично не слышал, но мне говорили, что говорят, что все бабы дуры, это правда?
Да. . я то же слышал, что поговаривают о том, что кто то это говорит...
Гульнара Ляко
Привет!=)
Екатерина Шувалова
От чего я тебе скажу практически авторитетно, почитав ответы, слухи эти хоть и преувеличены, но таки имею под собой почву, выяснено эксперементальным путём на примере данного вопроса :)
Я тоже так раньше думала, но в свете последних событий я в этом очень даже сомневаюсь)) )
Не все бабы дуры и не за всех можно сказать: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)))
Самая умная женщина та которая может притворится дурой
Женись, чтобы спокойно покопаться в жене и разберись со всем женским полом.
Правда::) )
Хотя я уже не ...блондинка::))
Так если не слышал, то и не слышал.
несомненно))
Ой, а про мужиков что мы слышали-то!!!
И вы нас за это боготворите!!!!
конечно, если вас, козлов любим...
ну дуры мы дуры.. . но зачем об этом так часто говорить...))))))
Это бабами придумано и только из их уст должно звучать, и, знаете, для чего? для того, чтобы хоть как-то оправдать свою глупость, из-за которой они жалеют и прощают мужикам и подлость, и измену и ещё много чего. А от мужчины такое слышать - нонсенс. Прямо сомневаться начинаю.... насчёт Вашей мужественности.. . У Вас тока ава мужская, да?
Екатерина Шувалова
А Вам не всё равно?
Тут, по-моему уже давно выяснили, что я - старая, сексуально неудовлетворённая, одинокая бабка, ну, или как вариант - пидораз, у Вас ещё версия?
Отвечая на вопрос, Вы вычленили только три, видимо, волнущих Вас слова "все бабы дуры", не удосуживсись прочитать вопрос целиком, однако сомнений в Вашей грамотности, как минимум, умении читать, у меня почему-то не возникло....Я ошибся?
Если надумаете ответить, то прочтите, пожалуйста всё, по возможности несколько раз, дабы воспринять информацию целиком, как есть, а не частично, а то ещё одну глупость сморозите - Вам не к лицу.
Врут! Я мудрец!
Эта информация как-то в жизни помогает? Хорошая зарплата, высокий социальный статус, уважение коллег по работе - все благодаря ей, да?
Екатерина Шувалова
Разумеется! Именно информация даёт возможность человеку (читай "мне") быть в курсе всего, следить за происходящим, объективно оценивать себя и окружающую действительность, управлять и извлекать всё, что необходимо по потребностям. А Вы как думали?
на заборе тоже много чего пишут. так ведь не все правда.... кстати, бывает . что и про мужчин...

Конечно! Но в переносном смысле этого слова! А про козлов скажу, что становимся козлами если с козами живем!
самое смешное, что никто не обиделся.
Екатерина Шувалова
Да нет, некоторые обиделись. И решили подтвердить слухи личным примером без посредников :(
Бабы - дуры, а женщины - нет
Да. Правда. А все мужчины- невероятно умны. Это тоже правда.
ну если все мужики уроды и козлы, то мы дуры, что с ними живем.
это не правда есть дуры но не все
Да. У них голова часто тупит. Не зря говорят, мужчина думает, а женщина чувствует. Если дама что-то тупо решила, спорить бесполезно, переубедить ее нельзя даже под дулом пулемета. От этого много проблем у мужчин.
Не проверишь - не узнаешь.
я тоже не слышала, но все говорят, что всем говорят, что все бабы -дуры. . а женщины нет