Прочее непознанное

Ну хорошо, тогда спрошу по другому. Почему с кем раньше могли говорить о чем угодно, сейчас приходится подбирать слова?

- у меня есть единственный самый близкий взрослый человек - это муж погибшей двойняшки.. .
думаю, какая тема закрыта - уже понятно.. . так вот, если кто-то её ( эту тему ) все же поднимает, приходится контролировать каждое слово произнесенное в его присутствии... т. к. ни ему ни себе не хочется и не можется сделать больно.. .
- есть молочный брат.. . с ним нельзя говорить о бизнесе... он прекрасный муж и отличный отец, только всё что связано с бизнесом - у него никак... мы с его женой всегда правдами и неправдами переводим с этой темы на любую другую.. .
думаю, у каждого человека есть подводные камни, которые стоит обойти, если хочешь общаться с человеком и оставаться друзьями !!!
Шолпан Курманалиева
Лучший ответ
Temirlan Maglumkhan привет чебурашечка!
нужно принимать чужое мнение по факту и если не нравится не настаивать!
есть много другого хорошего!
изменились отношения... напряженность возникла какая-то... очень бывает неприятно.
Артём Зуев
Река слов имеет свойство мелеть, вот и появляются подводные камни....
выросли наверное
Slider 30
Это тот момент в жизни, когда еще не решил рассаться, но уже все проговорено. Остается либо развиваться дальше вместе, либо идти разными путями. В обем, - ЗАГС и счастье, или ЗАГС и свобода..))
Fgl28-8@ Александр
всё еще боишься потерять.
ksyxa095
Инна Черенкова Вы о ком? Я ни чего не боюсь!:-)) Все мое со мной.))
здесь много сказали)
а может кто-то стал тебе болше чем друг? ) .вот и теряешься
Реалист
От усталости.
Артур Микшин
Просто пришла мудрость!
Потому что есть какая-то фальшь. Она-то и не дает говорить.
Хотя многим она и не мешает.
Сергей Юрков
Поменялось мировозрение, появилась некая осторожность....
Всё было уже сказано, больше ничего не нужно.
...иссякли доверительные взаимоотношения...
потому что чужим стал (а) тот (та).
Mkrtychava Elina
Потому что люди меняют свои взгляды и расхождения во мнении
неизбежны.
И некоторые слишком серьезными становятся:)