Прочее непознанное
Какую любовь позволено назвать "ГРЯЗНОЙ"..? Я вот не могу придумать... такого сочетания понятий.. а вы?
Оклеветанная.
ну например - купленную за деньги: я люблю искренне, ты - не, но я плачу тебе и иы притворяешься, и Я ЗНАЮ, что ты притворяешься. Несколько натянуто, но ничего грязнее в голову не приходит
ту котрую нет
Сергей Трушин
Но ведь то чего нет - его просто нет.. оно не чистое и не грязное - просто не существует.. а вот когда есть - то как же грязное?..
нет грязной любви, как и нет грязных чувств
Привет!! ! Любовь грязная это нонсенс!!!
Сергей Трушин
Ага.. но может кто придумает варианты.. потому как мой бывший наставник сумел объявить любовь - грязной.. до сих пор интересуюсь..
Сергей Трушин
Вот тем более если проституции не было, секса не было, желания не было, а было только уважение, преданность и собственно сама любовь... вот где нашли в ней грязь - полгода пытаюсь разгадать.. может свою принесли?...
Грязная Любовь.. .
Что такое грязь в этом случае?
Грязь - это то, от чего хочется очиститься, избавиться, но при этом, нужно приложить некоторые усилия и средства. Не прилагая усилий и не затрачивая средств, вы не избавитесь от грязи, а получите ее видоизменяющийся во времени вариант. Время только усугубляет влияние грязи.
Грязная (испачканная) любовь - это не просто безответная любовь, это когда кто-то пользуется Вашим чувством в корыстных целях, оставляя на нём следы которые будут заметны тому, кто потом искренне Вас полюбит. Ох как сложно завернулись мои мысли - сам с трудом понимаю :-)
В общем.. . Когда Вы Любили, но этим кто-то пользовался, то вы боитесь снова полюбить с прежней силой, так как вам кажется, что Ваша любовь и без того уже достаточно испачканна и вы более не хотите усугублять свое состояние.
Но вот если Вам удается "очистится" от последствий, то вы возвращаетесь в исходное состояние и снова способны Любить по настоящему, в полную силу, с полной самоотдачей и доверием (это удается далеко не всем, но всеже - это возможно) .
Мне понравилось отвечать на Ваш вопрос. Спасибо ;-)
Что такое грязь в этом случае?
Сергей Трушин
Нет, все гораздо проще..
Просто по ходу - безответная любовь - а грязь то причем?
я веду к тому, что вообще любовь и грязь совместимы не бывают в принципе..
но вопрос был совсем в другом ключе, хотя каждый увидел свое..
речь о событиях полугодовой давности, просто до сих пор меня волнует ситуация..
очищаться мне просто не от чего.. речь шла о чисто духовной и причем взаимной любви - любви ученика и наставника... ни о какой продажности, страстях и прочем и речи не шло...
но человек назвал мою любовь грязной..
есть очень простой способ реагировать - просто не принимать ту грязь которую тебе пытаются всучить - вот и все.. что я и сделала в том случае... потому как коли возникла возможность такого заявления, то грязной то была другая любовь.. она и увидела свои страсти в другом..
но все таки к этой мысли я возвращалась... что же ГРЯЗНОГО можно увидеть в любви как таковой? Я просто пыталась понять мотивы, которыми этот человек руководствовался, называя любовь - грязной.
но человек назвал мою любовь грязной..
Грязная любовь,
Фальшь, жестокость, ревность.
Я ошиблась вновь.. .
Ты прости за дерзость.. .
Я умею ждать,
Надеяться и верить.. .
Я могу прощать
И многое доверить.. .
Но я не смогла
В тебе увидеть нежность
И навсегда ушла,
Чтобы скрыть всю мерзость.. .
Грязная любовь,
Фальшь, жестокость, ревность.
Я ошиблась вновь.. .
Ты прости за дерзость.. .
Грязная любовь подразумевается любовь за деньги....
Фальшь, жестокость, ревность.
Я ошиблась вновь.. .
Ты прости за дерзость.. .
Я умею ждать,
Надеяться и верить.. .
Я могу прощать
И многое доверить.. .
Но я не смогла
В тебе увидеть нежность
И навсегда ушла,
Чтобы скрыть всю мерзость.. .
Грязная любовь,
Фальшь, жестокость, ревность.
Я ошиблась вновь.. .
Ты прости за дерзость.. .
Любовь ГРЯЗНАЯ-это когда предательство идёт с тобой в ногу под видом любви...
Сергей Трушин
То есть НАЗЫВАЯ грязной, человек подозревает другого в предательстве... а если на самом деле нет никакого предательства, то человек просто проецирует СВОЮ потенциальную способность к предательству... так я для себя сделала вывод, учитывая реальную ситуацию...