Прочее непознанное

Странник, на твой взгляд от кого же эволюционировал человек?

Не нужно мне ответов "От Господа Бога",так уж вышло что я Фома Неверующий.
На мой взгляд человек эволюционировал как отдельный вид. Тобишь не от обезьяны, ни от кенгуру к примеру а как отдельный изначально микроб. Так сказать пошло поехало. Как считаете вы?
от простейших)
Mars Tlemissov
Лучший ответ
Mars Tlemissov нет ну обезьянка в цепи явно была)) не открещивайтесь) научно уже все доказано и объяснено
вообще-то все в ДНК прописано, фантазировать поздно.
...Насчет "отдельного микроба" - это слишком уж революционно.
ДНК человека и шимпанзе совпадают на 99% - это что, случайность?
Или Вы ученым не верите также, как и попам?
Артем Зайцев
Не вполне ясна концепция автора. Что значит "эволюционировал как отдельный вид"? Эта фраза не имеет смысла. Если как отдельный вид - так это креационизм какой-то, прости господи, которого нет. А если эволюционировал - так последовательно, от других видов, близкородственных друг другу. Вот как человек и ископаемые обезьяны.
Андрей Мирон
Со Звезд мы все сюда пришли
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И Азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
Слишком много у нас и животных общих генов, чтобы сомневаться в нашем родстве.
Примерно так же... Уж точно, не от обезьяны. Да и ТЭ в целом...?
Что есть вообще биологическая машина в глобальном масштабе!???
Инопланетяне эксперимент проводят, а мы в качестве объекта наблюдения. Нашли планету свободную, вывели вид животных и выращивают. Точно мы морковь на грядке))