Прочее непознанное
Странная штука - природа..Плодит идиотов чередой,а потом вдруг выродит что-то запредельное..Смотришь,открыв рот.Как так?
Вот так - и бывает
Нам неизвестен замысел Провидения, повод и причину создания Сущего именно в такой форме и таком содержании, но раз есть дурачьё, гении, дебилы, и мастера, - значит, вся эта уважаемая публика нужна Природе именно в таком составе, а не другом.
Представим себе, что на небе не одно Солнце /Гений, - надо понимать! /,а множество? ? Тогда будет попный "отпад", - общества из "гениев", - тоскливее картины сам Вельзевул не нарисует!
Гении / разум одних /, для того и нужны, чтобы глупость других бесплатно уменьшить.
Это жизнь.. . что тут ещё можно сказать:) Было бы наверное людям скучно.. . если бы все были одинаковыми.
Сравнить не с кем было бы. Идиот человек или просто прикидывается.. . А так же, гений или делает вид, что только такой...
Саша Санько
и тебе доброй)
вот и я говорю... равновесия, блин, никакого...) )
шота с природой не то..)))
Саша Санько
точно не то....весну хочу....солнышка.тепло
дураками не рождаются, дураками становятся от НЕПОСЛУШАНИЯ и своеволия, забыв о Боге
Ербол Балабеков
Идиотизм, между прочим, - врожденный ( N.B. ) порок развития. Ну и о каком-таком непослушании/своеволии/богозабывании может идти речь?
Природа никогда не плодила, не плодит и не будет плодить идиотов! Она мудрая! Они ей не нужны! А вот зачем нормальные люди делают из себя идиотов - думаю, природке самой интересно было бы узнать!!!
Чё ты сегодня такая злая?
Саша Санько
вот здрасьте сказать,...чмок там какой девушке - эт фиг вам....выпрашивать надо....ну и лан....
огорчил ты меня)))
Например?
Природа - это творец... как художник, который с начало делает множество разных удачных и неудачных набросков, пробных работ.... и лишь потом выдаёт ШЕДЕВР!!!
Всё познаёться в сравнении и понятие идиот или дурак, это субьективное мнение.